[18+]
7 декабря 2009 в 15:39

Бывшая инспектор «Серовского центра занятости» осуждена за хищение бюджетных средств

За хищение бюджетных средств в размере 270 тысяч рублей к 4 годам приговорена бывшая инспектор «Серовского центра занятости», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
За хищение бюджетных средств в размере 270 тысяч рублей к 4 годам приговорена бывшая инспектор «Серовского центра занятости», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Бывший инспектор Серовского центра занятости Марина Кротова с октября 2004 года по декабрь 2007 года похитила из областного бюджета субвенции федерального бюджета на общую сумму свыше 270 тысяч рублей.
Кротова регистрировала граждан в качестве безработных и в последующем получала полагающиеся им пособия по безработице.
Серовский городской суд приговорил бывшую работницу центра занятости к 4 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима по статье 159 УК РФ. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет