[18+]
16 октября 2009 в 12:20

Для регистрации списка кандидатов в депутаты областной Думы партиям нужно будет предоставить свыше 26 тысячи подписей

Партиям и другим избирательным объединениям необходимо будет собрать 26 тысяч 061 подпись для регистрации списка кандидатов в депутаты областной Думы, выборы в которую пройдут в марте 2010 года.
Партиям и другим избирательным объединениям необходимо будет собрать 26 тысяч 061 подпись для регистрации списка кандидатов в депутаты областной Думы, выборы в которую пройдут в марте 2010 года. Такое решение было принято избирательной комиссией Свердловской области. Данное число составляет 0,75 процента от числа зарегистрированных избирателей области. Максимальное число подписей составляет 28 тысяч 667.
Напомним, что с июля этого года избирательный залог как основание для регистрации был отменен. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге