[18+]
24 сентября 2009 в 10:54

Завтра в Екатеринбурге вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича

Завтра, 25 сентября, в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба» вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН).
Завтра, 25 сентября, в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба» вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН). Как сообщили агентству ЕАН организаторы, это выступление коллектива будет приурочено к выходу нового сингла, релиз которого состоялся 4 сентября. Пластинка включает в себя четыре трека, один из которых «Море» - трогательная песня, уже успевшая полюбиться многим поклонникам творчества МКПН.
Первый концерт МКПН в «Теле-Клубе» состоялся 21 марта этого года и был посвящен презентации дебютного альбома «Радость Простых Мелодий». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга