[18+]
24 сентября 2009 в 10:54

Завтра в Екатеринбурге вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича

Завтра, 25 сентября, в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба» вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН).
Завтра, 25 сентября, в Екатеринбурге на площадке «Теле-Клуба» вновь выступит Музыкальный коллектив Петра Налича (МКПН). Как сообщили агентству ЕАН организаторы, это выступление коллектива будет приурочено к выходу нового сингла, релиз которого состоялся 4 сентября. Пластинка включает в себя четыре трека, один из которых «Море» - трогательная песня, уже успевшая полюбиться многим поклонникам творчества МКПН.
Первый концерт МКПН в «Теле-Клубе» состоялся 21 марта этого года и был посвящен презентации дебютного альбома «Радость Простых Мелодий». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием