[18+]
16 сентября 2009 в 10:40

Завтра депутаты обсудят исполнение бюджета Екатеринбурга в первом полугодии 2009 года

Завтра депутаты Екатеринбургской городской Думы обсудят исполнение городского бюджета в первом полугодии 2009 года.
Завтра депутаты Екатеринбургской городской Думы обсудят исполнение городского бюджета в первом полугодии 2009 года. Напомним, что бюджет города в этом году является дефицитным. При принятии финансового документа дефицит планировался в размере 1 миллиарда 300 миллионов рублей, однако в мае доходы бюджета были снижены на 1 миллиард 700 миллионов, а дефицит увеличился до 4 миллиардов 102 миллионов рублей и составил почти 25 процентов к объему доходов.
Отметим, что исполнение бюджета за первый квартал этого года составило 15 процентов. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников