[18+]
4 сентября 2009 в 11:47

Изобретатель трип-хопа выступит завтра в «Теле-клубе»

Завтра, 5 сентября, на площадке «Теле-клуба» выступит изобретатель трип-хопа Tricky.
Завтра, 5 сентября, на площадке «Теле-клуба» выступит изобретатель трип-хопа Tricky. В начале 90-х годов Tricky изменил музыкальную индустрию: вместе со своими коллегами из Massive Attack и Portishead изобрел новый стиль, объединяющий в себе хип-хоп, джаз, даб, рок и соул. Сольная карьера Tricky началась в 1994 году, с тех пор было записано 8 альбомов.
В «Теле-клубе», как сообщают организаторы концерта, Tricky выступит со своим последним альбомом «Knowle West Boy» («Парень из Ноул Вэста») и хитами прошлых лет. Сам Tricky называет альбом «Knowle West Boy» автобиографичным (Ноул Вэст – район Бристоля, в котором вырос Trocky), он был выпущен после пятилетнего перерыва, и лирика альбома посвящена проблемам трудного детства Tricky. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием