[18+]
4 сентября 2009 в 11:13

Екатеринбургский театр кукол завтра открывает новый сезон

Завтра, 5 сентября, Екатеринбургский театр кукол открывает новый, 78-ой, сезон.
Завтра, 5 сентября, Екатеринбургский театр кукол открывает новый, 78-ой, сезон. Как сообщили агентству ЕАН в театре, первым представлением станет спектакль «Потешки» в постановке Ирины Прянишниковой.
Кроме того, завтра в театре зрители смогут приобрести абонементы, стоимость которых составляет от 450 до 900 рублей в зависимости от количества спектаклей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет