[18+]
22 июля 2009 в 18:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 23 июля 2009 года

В 11.00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится прием ветеранов, молодежи, представителей общественных организаций, посвященный предстоящему празднику – Дню Военно-Морского флота.
В 11.00 в резиденции губернатора Свердловской области состоится прием ветеранов, молодежи, представителей общественных организаций, посвященный предстоящему празднику – Дню Военно-Морского флота.
В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Правила безопасности при работе в сети Интернет». В пресс-конференции примут участие заместитель директора по исследованиям и разработке «Лаборатории Касперского» Станислав Шевченко, заместитель начальника отдела «К» криминальной милиции ГУВД по Свердловской области Артем Письменный, консультант департамента по информационной политике губернатора Свердловской области Евгений Зорин, заведующий отделом управления информатизации и телекоммуникаций правительства Свердловской области Николай Бурганов.
В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция «Второй антимонопольный пакет» подписан президентом РФ. Чего ожидать?». Участники: Татьяна Колотова - руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области; Сергей Волков - заместитель руководителя - начальник юридического отдела УФАС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке