[18+]
17 июля 2009 в 14:26

В пруду Качканара утонул пьяный мужчина

В пруду Качканара утонул пьяный мужчина, сообщает газета «Качканарский четверг». В спасательной станции Качканара сообщают, что основная причина гибели 45-летнего качканарца уже установлена: мужчина в состоянии алкогольного опьянения не смог выплыть с немалой дистанции от берега.
По информации дежурного спасателя Вадима Третьякова, трагической гибели предшествовал досуг на берегу с друзьями 12 июля в воскресенье вечером, около 18:00. Оставив приятелей, мужчина пошел купаться, заплыл на несколько метров, но вернуться обратно не смог. По словам Вадима Третьякова, учитывая имеющийся сейчас температурный режим воды, купаться в данный момент не рекомендуется всем жителям города. Оптимальными показателями прогрева пруда является температура воды плюс 22 градуса. На начало недели показатель составлял плюс 18 градусов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»