[18+]
17 июля 2009 в 11:56

Началась подготовка к фестивалю «Знаменка»

Заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов провел заседание рабочей группы по подготовке 32-го традиционного фестиваля песни «Знаменка», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной поли
Заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов провел заседание рабочей группы по подготовке 32-го традиционного фестиваля песни «Знаменка», сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Участники рабочей группы обсудили ход подготовки площадки к приему гостей и участников фестиваля. В настоящее время проводится противоклещевая обработка участка, разрабатываются планы охраны правопорядка, пожарной безопасности и организации торговли на фестивальной поляне. Планируется, что сухоложская администрация на время праздника запретит торговлю спиртными напитками как на самой «Знаменке», так и в близлежащих населенных пунктах.
«Знаменка» пройдет 1-2 августа на берегу реки Пышмы вблизи села Знаменское Сухоложского района. На фестиваль съедутся более четырех тысяч бардов, рок-музыкантов, молодых бойцов студенческих отрядов, ветеранов студотрядовского движения и просто любителей музыки и походной романтики. В этом году фестиваль получил всероссийский статус. Основной темой творческих конкурсов «Знаменки» в этот раз станут сказы Павла Бажова. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке