[18+]
30 июня 2009 в 16:53

Эдуарду Росселю неудобно говорить с президентом о продлении своих полномочий

«Когда мы встречались с Дмитрием Медведевым во время саммита ШОС один на один, я говорил с ним о ситуации в области, о безработице, о тех мерах, которые принимаем в связи с этим, о неэффективных собственниках.
«Когда мы встречались с Дмитрием Медведевым во время саммита ШОС один на один, я говорил с ним о ситуации в области, о безработице, о тех мерах, которые принимаем в связи с этим, о неэффективных собственниках. А вопрос о продлении своих полномочий мне неудобно поднимать перед Медведевым», - заявил сегодня Эдуард Россель.
Напомним, полномочия свердловского губернатора истекают в ноябре этого года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке