[18+]
23 июня 2009 в 14:21

Депутаты Заксобрания не готовы отказаться от зарплаты ради оптимизации работы органов госуправления в кризисное время

Сегодня, отчитываясь перед депутатами Областной Думы об исполнении бюджета области в 2008 году, председатель комитета по бюджету Владимир Терешков заметил, что необходимо оптимизировать работу органов государственного управления и в каждом блоке влас
Сегодня, отчитываясь перед депутатами Областной Думы об исполнении бюджета области в 2008 году, председатель комитета по бюджету Владимир Терешков заметил, что необходимо оптимизировать работу органов государственного управления и в каждом блоке власти искать источники экономии. Однако, на вопрос депутата Евгения Артюха, нужно ли оптимизировать законодательные органы власти и как это сделать, Владимир Терешков ответил, что «депутатский корпус входит в систему госвласти, это не значит, что мы должны все отказаться от зарплаты».
«Хорошо рассуждать Артюху, который может зарабатывать другими способами, например, преподаванием. Если же мы хотим, чтобы депутаты работали профессионально, они должны работать только здесь. Я считаю, что получаю нормальную заработную плату, позволяющую мне осуществлять свою деятельность», - заявил Терешков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара