[18+]
18 июня 2009 в 15:18

Облсуд оставил в силе решении об отмене результатов выборов в Сысерти

Сегодня Свердловский областной суд оставил в силе решение Сысертского районного суда об отмене результатов выборов, сообщили агентству ЕАН в Облсуде.
Сегодня Свердловский областной суд оставил в силе решение Сысертского районного суда об отмене результатов выборов, сообщили агентству ЕАН в Облсуде. Напомним, в апреле районный суд признал выборы главы округа недействительными, однако, Максим Серебренников, победивший на выборах, опротестовал это решение. Тем не менее, его кассация осталась без удовлетворения, а решение об отмене результатов выборов в Сысерти вступило в законную силу и подлежит исполнению. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке