[18+]
19 марта 2009 в 15:18

Арендаторы торговых центров Екатеринбурга объединяются в пул

Арендаторы торговых центров Екатеринбурга объединяются в пул, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
Арендаторы торговых центров Екатеринбурга объединяются в пул, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Инициатива назревала давно и получила поддержку администрации города.
Профессиональное объединение будет заниматься решением насущных вопросов, с которыми в своей деятельности сталкивается каждый арендатор. А это и эффективные коммуникации с управляющими компаниями, представление интересов арендаторов в органах власти и контролирующих организациях, организация совместных маркетинговых и рекламных мероприятиях, консультации и помощь начинающим предпринимателям, юридическая поддержка и многое другое.
По мнению инициативной группы, сегодня уже есть первое дело, в решении которого заинтересован каждый арендатор. В условиях сегодняшней экономической ситуации в стране многие арендаторы столкнулись с проблемами отстаивания своих интересов по снижению арендных ставок. Инициативная группа считает, что такие вопросы общегородской совет арендаторов мог бы решить намного быстрее, организованнее и проще.
Напомним, что в Екатеринбурге на данный момент действуют 50 торговых центров, их арендаторами стали более двух тысяч предпринимателей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге