[18+]
17 марта 2009 в 10:13

Иск бывшего главы Сысерти по отмене результатов выборов будет рассмотрен 20 марта

Иск бывшего главы Сысертского городского округа Александра Рощупкина по отмене результатов выборов будет рассмотрен 20 марта. Напомним, Рощупкин настаивает на признании результатов выборов на участках № 854, 857, 858, 859, 862, 865, 871, 873, 875 недействительными. Как неоднократно заявлял штаб Рощупкина, на эти участках избирателей подкупали и даже спаивали.
Кроме того, в этот же день будут рассмотрены два иска кандидатов Вадима Старкова и Сергея Сенькина, которые также требуют отменить результаты выборов. Напомним, победу на выборах главы Сысерти одержал Максим Серебренников. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
«Судьбу выборов в Сысерти решили алкоголики и маргиналы» – заявление штаба Рощупкина - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом