[18+]
10 марта 2009 в 11:43

В Екатеринбург приходит весеннее потепление

В Екатеринбург приходит весеннее потепление, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
В Екатеринбург приходит весеннее потепление, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. Сегодня в Екатеринбурге еще сохранятся отрицательные температуры: днем столбик термометра останется на отметке минус 1-3 градуса. Кроме того, по данным уральских синоптиков, может пойти небольшой снег. С завтрашнего дня в городе потеплеет: температура воздуха составит ноль – плюс 2 градуса, ночные температуры поднимутся до минус 2-4 градусов. Погода будет облачной, без осадков.
Между тем Гидрометцентр России сообщает, что 11 и 12 марта температура воздуха составит плюс 4-5 градусов, а ночью – минус 1-ноль градусов. Также в эти дни ожидаются незначительные осадки. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Суд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерч