[18+]
13 февраля 2009 в 11:18

В Екатеринбургском зоопарке пройдут выборы лучшего самца

В Екатеринбургском зоопарке через неделю пройдут выборы лучшего самца, сообщили агентству ЕАН сотрудники зоопарка.
В Екатеринбургском зоопарке через неделю пройдут выборы лучшего самца, сообщили агентству ЕАН сотрудники зоопарка. 23 февраля в зоопарке пройдет традиционный конкурс «Зоомистер-2009». Посетителям выдадут анкеты, где среди 10 претендентов на лучшего самца можно отметить наиболее впечатлившее их животное. Кроме того, в анкете будет оставлена свободная графа, чтобы у всех желающих была возможность вписать туда кого-либо другого, не отмеченного в списке. Напомним, что в 2008 году звание лучшего самца получил белый тигр Раджахан, а в 2007 году – шимпанзе Джонни. Итоги нынешнего конкурса будут подведены через пару дней. На вольере победителя появится соответствующая табличка и небольшая история о нем. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района