В Екатеринбурге сгорел склад одноразовой посуды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. В ангаре с одноразовой посудой, расположенном на улице Шефская, 2, произошло возгорание. Сообщение о пожаре поступило в 12.30, на место выехало 20 единиц техники, а пожару была присвоена вторая категория. Локализовано возгорание было в 13.34, его площадь составила 350 квадратных метров. Сейчас огнеборцы продолжают проливку конструкций. Ущерб, причиненный пожаром, устанавливается. Его причиной стало короткое замыкание силового кабеля. Пострадавших нет. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
10 февраля 2009 в 18:38
В Екатеринбурге сгорел склад одноразовой посуды
В Екатеринбурге сгорел склад одноразовой посуды, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН
- В Свердловской области вводился режим ракетной опасности
- Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»
- Россия готовится к терактам и провокациям Украины в День Победы
- Алиментный фонд предложили создать в России
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы
