Ирбитский драматический театр имени Островского отметил свое 163-летие, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры города. Комедией «Ключ для двоих» современных английских драматургов отметил свой 163 день рождения один из старейших драматических театров на Урале. Все билеты в Ирбитский драматический театр имени Островского были проданы задолго до премьеры. В прошлом году в театре прошло 175 спектаклей, посетили которые свыше 21 тысячи зрителей из разных городов Свердловской области. Впереди именинников ждет подготовка к традиционному региональному фестивалю «Ирбитские подмостки». Театральный праздник пройдет с 5 по 12 июня. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
2 февраля 2009 в 11:10
Ирбитский драматический театр отметил свое 163-летие
Ирбитский драматический театр имени Островского отметил свое 163-летие, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режим беспилотной опасности объявили в Свердловской области
- Екатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпами
- Парад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото
- СМИ сообщили о задержании экс-главы свердловской налоговой службы
- Коммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракет
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки
