На переселение жителей Нижнего Тагила из ветхого жилья выделено 465 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в администрации города. В рамках федеральной программы сноса аварийного жилья Нижнему Тагилу выделено 465 миллионов рублей. Эта сумма превышает ожидаемое финансирование. Однако аварийных домов в городе в два раза больше, поэтому материальных средств все равно не достаточно. Выделенных денег хватит на переселение жителей 46 домов, которые признаны аварийными. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
21 января 2009 в 11:35
На переселение жителей Нижнего Тагила из ветхого жилья выделено 465 миллионов рублей
На переселение жителей Нижнего Тагила из ветхого жилья выделено 465 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»
- Будет ли вторая волна мобилизации в России, рассказали в Госдуме
- До половины коммунальных труб в Челябинской области нуждаются в замене
- Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часу
- МинЖКХ: Екатеринбург обеспечен водой на 85%
Главные новости
Прокуратура требует конфисковать имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаНовичок ФК «Урал» Фурье: «Когда прилетел в Хабаровск, то подумал, куда я вообще забрался?»Какие последствия грозят партии «Яблоко» после решения Верховного суда - объяснили политологиСергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозах
