[18+]
14 января 2009 в 13:37

Пьяный водитель протаранил три автомобиля в Асбесте

Пьяный водитель протаранил три автомобиля в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города.
Пьяный водитель протаранил три автомобиля в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД города. Сегодня в 8 утра на перекрестке Павлова-Мира водитель автомобиля «Тойота» протаранил три автомобиля. Иномарка и два автомобиля марки ВАЗ собирались совершить левый поворот, чтобы выехать на улицу Мира, и пропускали встречный транспорт. В это время водитель «Тойоты» на большой скорости не притормозив протаранил «Мицубиси» и, по инерции протащив ее вперед, протаранил два автомобиля «Жигули.» Пострадавших в ДТП не обнаружено, однако существенные повреждения получили транспортные средства. Причину аварии искать долго не пришлось – водитель «Тойоты» находился в нетрезвом состоянии, а снежная погода ухудшила видимость. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургского «яблочника» планируют выдвинуть во главе списка в свердловское заксобраниеСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу