[18+]
18 декабря 2008 в 17:14

Из-за роста тарифов услуг ЖКХ каменцы нуждаются в помощи психологов

Во время финансовой нестабильности каменцы нуждаются в профессиональной помощи психологов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Во время финансовой нестабильности каменцы нуждаются в профессиональной помощи психологов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Самочувствие населения решили выяснить в Каменске-Уральском. Горожан в возрасте от 18 до 35 лет опрашивали по телефону. Респонденты, среди которых 70 процентов составляли женщины, заметили в городе очаги социальной напряженности. Около 18 процентов опрошенных оценивают ситуацию как крайне напряженную.
Особое беспокойство населения вызывают: рост тарифов на коммунальные услуги, сокращение работников предприятий и повышение оплаты за проезд в общественном транспорте. Увеличение ставок по кредитам и сокращение рабочей недели отметили 50 процентов респондентов.
Люди стали экономить, в этом признались 37,5 процента опрошенных. Большинство респондентов высказали просьбу: пересмотреть вопрос об отмене льгот на проезд в общественном транспорте. И как показал опрос, каменцы хотели бы получить консультацию юристов и помощь профессиональных психологов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре