В Екатеринбурге через четыре года появится 27 новых детских садов, сообщила агентству ЕАН председатель комиссии по социальной защите и здравоохранению Екатеринбургской городской Думы Светлана Шаманова. В ноябре 2008 года в Екатеринбурге была принята программа по строительству детских садов, которая рассчитана на 4 года. Профинансирует программу городской бюджет, также ожидаются поступления из областного, федерального бюджетов и от спонсоров. По словам Светланы Шамановой, в городе появится 5600 новых мест в детских садах, что позволит снять проблему их нехватки. Всего будет построено и реконструировано 27 детских садов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
18 декабря 2008 в 15:35
В Екатеринбурге через четыре года появится 27 новых детских садов
В Екатеринбурге через четыре года появится 27 новых детских садов, сообщила агентству ЕАН председатель комиссии по социальной защите и здравоохранению Екатеринбургской городской Думы Светлана Шаманова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Челябинск привезут мощи святого, помогающего с жильем
- Шопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области
- Замминистра соцотношений увольняют в Челябинской области
- В екатеринбургском аэропорту Кольцово массово задерживаются рейсы
- Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области
Главные новости
Температурные качели ждут свердловчан в сентябреКогда закончится бензиновый кризис в Оренбургской области — рассказали чиновникиО гибели урожая, ценах и отказе от огородов - интервью с экспертом Картофельного союзаДвое екатеринбуржцев освобождены из украинского пленаСвердловчанин потребовал перерасчета у газовой компании, оштрафованной УФАССвердловчане начали скупать билеты на концерт Канье Уэста
