[18+]
1 декабря 2008 в 10:39

Цех по обжарке семечек сгорел в Екатеринбурге

В Екатеринбурге горел цех по производству семечек, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге горел цех по производству семечек, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Возгорание произошло 28 ноября в 7 часов 11 минут на улице Бахчиванджи, 19. По этому адресу располагается компания «Урал-Агро-Продукт», которая занимается реализацией семечек и орешков. На площади 4 квадратных метров огнем была повреждена принудительная вентиляция в цехе по обжарке семечек. Пожар произошел в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации оборудования. Ориентировочный ущерб составил 1000 рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова