[18+]
27 ноября 2008 в 14:03

Автомобилист погнул светофор в центре Екатеринбурга

За погнутый светофор на перекрестке улиц Белинского-Куйбышева ответит виновник ДТП, сообщили агентству ЕАН в СМЭП ГИБДД Екатеринбурга.
За погнутый светофор на перекрестке улиц Белинского-Куйбышева ответит виновник ДТП, сообщили агентству ЕАН в СМЭП ГИБДД Екатеринбурга. Несколько дней назад на светофор, расположенный на перекрестке улиц Белинского-Куйбышева, был совершен наезд неустановленным пока водителем. В результате наезда светофор был сильно погнут, наклонился почти до земли, однако продолжает исправно работать. В СМЭП ГИБДД пояснили, что погнутую в двух местах светофорную стойку уже не исправить: ее придется полностью менять. При этом затраченная на работы сумма составит около 50 тысяч рублей.
«Если ГИБДД Октябрьского района найдет виновника аварии, то на него будет наложен соответствующий штраф», - отметил сотрудник организации. Работы по замене светофорной стойки пройдут завтра. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова