[18+]
27 ноября 2008 в 10:29

Народный театр выступит на сцене Дома актера

На сцене Дома актера выступит народный театр, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ.
На сцене Дома актера выступит народный театр, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении Союза театральных деятелей РФ. Старейший народный театр Екатеринбурга представит зрителям популярную комедию Рацера и Константинова «Дачный роман». Выступление народного театра им.Г.Е.Гецева Дворца культуры железнодорожников состоится 29 ноября в рамках проекта «Дни современной пьесы на любительской сцене», который Свердловский государственный областной дворец народного творчества проводит совместно со Свердловским отделением СТД РФ.
Народный театр ДКЖ – один из старейших коллективов Екатеринбурга – в этом году ему исполнилось 90 лет. Режиссер и художественный руководитель коллектива – Андрей Мячин, работает в этом театре с 1956 года. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке