Столкновение иномарки с фонарем привело к травмированию двоих пассажиров в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. Накануне в 3 часа на улице Крауля, 2 произошел наезд на препятствие. Двигаясь с превышением установленной скорости, 23-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением и допустил наезд на столб уличного освещения. В результате ДТП 21-летняя девушка-пассажир получила сотрясение головного мозга и ушиб правой ноги. 22-летняя девушка-пассажир с политравмой была госпитализирована в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
13 ноября 2008 в 11:04
Два человека пострадали в Екатеринбурге при столкновение иномарки с фонарем
Столкновение иномарки с фонарем привело к травмированию двоих пассажиров в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Путин поручил сохранить меры поддержки многодетных семей при изменении доходов
- Подсчитано, сколько челябинские компании тратят на ИИ
- Генпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в Екатеринбурге
- Скорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за мороза
- Смог накрыл Свердловскую область
Главные новости
Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцев
