Групповой секс закончился падением с пятого этажа одного из участников оргии в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Необычное происшествие случилось 2 ноября в час ночи. Групповой секс между двумя женщинами и одним мужчиной происходил в квартире дома, расположенного по улице Бакинских Комиссаров, 62. После акта одна из женщин приревновала вторую - свою подругу - к мужу. Высказав благоверному все, что она о нем думает, обнаженная женщина вышла на балкон и спрыгнула с пятого этажа. Муж выбежал из дома, спустившись по лестнице. На улице он стал звать на помощь. При этом мужчина разбил стекло в киоске и напугал очевидцев происшествия. Через несколько минут на место прибыли сотрудники милиции и врачи «Скорой помощи». Только по счастливому стечению обстоятельств упавшая женщина осталась жива. Она получила перелом позвоночника и была госпитализирована в больницу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
5 ноября 2008 в 14:58
Групповой секс закончился падением с балкона одного из участников оргии в Екатеринбурге. ФОТО
Групповой секс закончился падением с пятого этажа одного из участников оргии в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпами
- Стало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»
- Здание екатеринбургского колледжа, где обрушилась крыша, было после ремонта
- В Екатеринбурге закроют движение по Куйбышева из-за строительства тоннеля
- Свердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему
