[18+]
1 ноября 2008 в 15:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эдуард Россель поздравил жителей Свердловской области с Днем народного единства

Эдуард Россель поздравил жителей Свердловской области с государственным праздником – Днем народного единства, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
Эдуард Россель поздравил жителей Свердловской области с государственным праздником – Днем народного единства, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.
«Сегодня нам как никогда, – подчеркнул губернатор, – необходимо единение всех людей, всего нашего общества ради одной цели – укрепления России, ее экономики, выполнения всех наших планов по дальнейшему развитию страны и улучшению жизни россиян. Всем миром мы одолеем любой кризис, любые проблемы, справимся со смутным временем.
День народного единства символизирует идею национального согласия и сплочения общества. Он призван напомнить нам, что мы, жители России, – разных возрастов и национальностей, убеждений и вероисповеданий, представляющие различные социальные группы – являемся единым народом с общими корнями и общим будущим».
В поздравлении губернатора говорится: «Все мы хотим жить в богатой, процветающей стране, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться и отдыхать, в полной мере реализовать свои способности. Но никто другой, кроме нас самих, не приведет Россию к богатству и процветанию, к свободе, демократии и прогрессу.
Давайте помнить об этом, дорогие земляки, и вместе делать все возможное для благополучия родного края, для процветания нашей любимой России.
От всей души в этот праздничный день желаю жителям Свердловской области мирной и счастливой жизни, взаимопонимания и взаимовыручки, добра и созидания!». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»