[18+]
17 октября 2008 в 13:53

Конкурсантки «Миссис Екатеринбург» проводят акцию «Уютный дом»

Претендентки на звание «Миссис Екатеринбург - 2008» отремонтируют три квартиры семьям с детьми-инвалидами, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Претендентки на звание «Миссис Екатеринбург - 2008» отремонтируют три квартиры семьям с детьми-инвалидами, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Одна из лучших строительных бригад Екатеринбурга совместно с участницами конкурса «Миссис Екатеринбург» приступили к ремонту квартиры, где проживает Таня Шурова (7 лет) и ее мама Ольга Михайловна. Девочка в этом году пошла в специализированную школу. У ребенка - нарушение опорно-двигательного аппарата, двухсторонний подвывих бедер после закрытого правления. Мама воспитывает ребенка одна. Ремонт квартиры продолжится до 31 октября. Ежедневно в течение двух недель участницы конкурса «Миссис Екатеринбург» вместе со специалистами-строителями будут выравнивать, шпатлевать стены, клеить обои и проводить другие необходимые ремонтные работы в этой квартире. Вместе они сделают все возможное, чтобы у этой семьи был красивый и уютный дом. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в Екатеринбурге