[18+]
9 июля 2026 в 14:48

Суд ввел процедуру банкротства на челябинском машиностроительном заводе

Суд ввел процедуру наблюдения в ООО «Завод тяжелых машин»
© ЕАН. Арбитражный суд
В Челябинской области суд признал обоснованным заявление ООО «ТеплоГазСтройПлюс» о признании банкротом «Завода тяжелых машин», расположенного в Миассе. Об этом сообщили в пресс-службе Арбитражного суда региона.
В отношении общества ввели процедуру наблюдения. Временным управляющим назначили Константина Сергеева. В реестр требований кредиторов предприятия включил долг в размере 96,5 млн рублей перед ООО «ТеплоГазСтройПлюс». Заседание по результатам проведения процедуры наблюдения назначили на 22 октября.
«Завод тяжелых машин» функционирует с 2015 года. На предприятии производят колесную технику тяжелого класса.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге