[18+]
19 июня 2026 в 12:04

С челябинского миндортранса пытаются взыскать сотни миллионов рублей

Московский банк требует с миндортранса Челябинской области 269 млн рублей
© ЕАН. Арбитражный суд Челябинской области
«Локо-Банк» подал к министерству дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области иск на 269 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе арбитражного суда региона.
Иск был подан в среду, 17 июня. Заявление приняли к производству. Предварительное судебное заседание назначили на 10 августа. В качестве третьего лица к делу привлекли ООО «Союз Автодор». Подробности иска пока не разглашаются.
В 2024 году миндортранс заключил два контракта с ООО «Союз Автодор» на содержание дорог. Общую стоимость работ оценили почти в 2 млрд рублей.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсовете