[18+]
30 апреля 2026 в 14:42

Глава Челябинска назвал дату завершения отопительного сезона

В Челябинске на следующей неделе начнут отключать отопление
© ЕАН. Батарея отопления
Отопительный сезон в Челябинске завершат на следующей неделе. Об этом сообщил глава города Алексей Лошкин.
Отопление начнут отключать с понедельника, 4 мая. На полную остановку всей системы потребуется несколько дней.
«В предстоящие выходные еще будет прохладно, особенно ночью. А вот на следующей неделе прогноз уже благоприятный. Поручил обеспечить синхронность ресурсоснабжающих организаций с управляющими компаниями, чтобы процесс отключения в жилищном фонде шел гладко и оперативно», — отметил мэр.
В ближайшую ночь в городе похолодает до +4 градусов. Завтра днем обещают до +9.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога