[18+]
23 апреля 2026 в 15:42

Мигрантов-нелегалов поймали на стройке в Челябинске

После проверки стройплощадки в Челябинске из России выдворят двух иностранцев
© ГУ МВД по Челябинской области. Мигранты заходят в отдел полиции
В Советском районе Челябинска со стройплощадки в отдел полиции увезли 30 мигрантов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Мигрантов проверили на предмет законности пребывания и работы в России. У всех доставленных в отдел иностранцев сняли отпечатки пальцев. В отношении двух нарушителей принято решение о выдворении их за пределы России.
Рейд провели в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», которое стартовало на этой неделе. За два дня полицейские выявили более 100 нарушений и 19 преступлений в сфере миграции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок