[18+]
5 марта 2026 в 21:21

СК заинтересовался историей челябинки, сломавшей ногу на тротуаре

Челябинка сломала ногу на тротуаре
© ЕАН / Человек на костылях
В Челябинске начато расследование после сообщений в соцсетях о травме женщины на тротуаре. По данным ЕАН, пострадавшая сломала ногу.
СКР в ходе мониторинга выявил публикацию, в которой говорится, что 5 марта этого года девушка получила травмы на тротуаре рядом с остановкой «Детский мир». Пострадавшей потребовалась медицинская помощь.
На основании этой информации сотрудник Следственного комитета России по Челябинской области возбудил уголовное дело по ст. 238 ч. 1 УК РФ «Оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности». В данный момент следователь проводит необходимые мероприятия для выяснения всех деталей произошедшего.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Еще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской области