[18+]
26 января 2026 в 12:12

Сотни человек посетили пункты обогрева во время морозов в Челябинске

Стало известно, сколько челябинцев воспользовались пунктами обогрева во время морозов
© Администрация Челябинска. Пункт обогрева
В Челябинске пункты обогрева, которые были открыты на время аномальных морозов, за четыре дня посетили более 300 человек. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал замглавы города Александр Астахов.
Два пункта обогрева развернули у киноцентра «Импульс» и возле администрации Ленинского района. Мэр Челябинска Алексей Лошкин отметил, что нужно взять такую практику на вооружение.
Аномальные морозы накрыли Челябинскую область на прошлой неделе. Столбики термометров опускались до -40. В ближайшие дни в регионе ожидается потепление.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет