[18+]
24 декабря 2025 в 13:17

Задержанного начальника полиции Магнитогорска отпустили под подписку о невыезде

Главе УМВД Магнитогорска Константину Козицыну избрали меру пресечения
© ЕАН. Полицейские
Начальника управления МВД Магнитогорска (Челябинская область) Константина Козицына, которого задержали по подозрению в разглашении гостайны, оставили на свободе. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Константина Козицына обвиняют в правонарушении, которое относится к преступлениям средней тяжести. Чаще всего задержанным по этой статье избирают меры пресечения, не связанные с лишением свободы.
Накануне Константина Козицына отстранили от выполнения служебных обязанностей. При подтверждении вины он будет уволен из органов внутренних дел. По данным источника ЕАН, глава УМВД Магнитогорска раскрыл секретные сведения представителю коммерческой организации, чьи интересы лоббировал, используя свое положение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте