[18+]
17 декабря 2025 в 12:50

Власти нашли подрядчика для благоустройства карманного сквера в Челябинске

В Челябинске благоустроят сквер на пересечении улиц Блюхера и Рылеева
© Документация с сайта «Госзакупки». Проект сквера
Администрация Советского района Челябинска заключила контракт на благоустройство карманного сквера на пересечении улиц Блюхера и Рылеева. Такая информация опубликована на сайте «Госзакупки».
Контракт стоимостью 1,5 млн рублей достался индивидуальному предпринимателю Евгению Кокорину. Всего на торги поступило две заявки. Начальная стоимость контракта составляла почти 2 млн рублей.
В сквере появятся тротуары с плиточным и асфальтобетонным покрытием, скамейки, урны и вазоны с цветами, пишет Pchela.news. Завершить работы планируют до 1 августа.
На прошлой неделе администрация Челябинска начала поиски подрядчика для благоустройства сквера возле больницы №6. Стоимость работ оценили в 29 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Под Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской областиНазваны сроки начала работ по созданию главного парка в центре ЕкатеринбургаМэрия Екатеринбурга ограничивает выдачу разрешений на строительство