[18+]
9 декабря 2025 в 11:44

Провалившегося под лед мужчину спасли в Челябинске

Сотрудники МЧС спасли мужчину на озере Смолино в Челябинске
© ЕАН. Сотрудник МЧС
В Челябинске пожарные спасли мужчину, который провалился под лед на озере Смолино. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Инцидент произошел в воскресенье. Очевидцы заметили мужчину, который находился в 40 м от берега в полынье и просил о помощи. На место вызвали сотрудников МЧС.
Пожарный по тонкому льду подполз к тонущему и забросил ему спасательную петлю. В итоге сотрудникам МЧС удалось вытащить мужчину на берег. Он получил сильное переохлаждение. Пострадавшего доставили в медучреждение. Сотрудники МЧС, участвовавшие в спасательной операции, будут представлены к наградам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера