[18+]
19 ноября 2025 в 13:15

Школьница ударила учительницу ножницами в Челябинской области

В Челябинской области школьница ударила ножницами учительницу
© ЕАН. Маникюрные ножницы
В Карталах (Челябинская область) восьмиклассница с маникюрными ножницами напала на учительницу. Об этом пишет местная газета «Карталинская новь».
Инцидент произошел на минувшей неделе. Ученица не подготовилась к уроку и обвинила педагога в придирчивости. Школьница попыталась выйти из класса, но учительница встала у нее на пути. Тогда восьмиклассница достала из кармана маникюрные ножницы и ударила ими женщину в шею.
Рана оказалась неглубокой, учительница продолжила вести урок. В отделе МВД «Карталинский» сообщили, что проводят проверку по данному инциденту.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов