[18+]
8 октября 2025 в 13:40

Челябинского дорожного министра Нечаева выпустили из СИЗО

Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области отпустили из СИЗО
© ЕАН. Замок на клетке
Министру дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Алексею Нечаеву, которого обвиняют в растрате, изменили меру пресечения. Об этом пишет ТАСС.
Алексея Нечаева отпустили под домашний арест. Он будет проживать в Москве в съемной квартире. Сегодня стало известно, что Алексей Нечаев признал вину по уголовному делу о растрате.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Следствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономии