[18+]
3 октября 2025 в 18:10

Молодые люди на камеру порвали паспорт РФ в Челябинске

В Челябинске молодые люди на видео сняли, как рвут паспорт РФ
© ЕАН. Паспорт РФ
В Челябинске группа молодых людей порвала паспорт Российской Федерации. Видео разместили в соцсетях сегодня утром.
Сообщается, что все произошло в баре Doski. Корреспонденты ЕАН пытались связаться с представителями заведения по номерам, указанным в интернете, но дозвониться до них не удалось.
Одного участника видео задержали. Сейчас в произошедшем разбирается полиция. В ГУ МВД по Челябинской области пообещали позже дать комментарий.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Жительница Магнитогорска просит губернатора помочь вылечить сбитого машиной ребенкаПосле публикации ЕАН в ГАИ Екатеринбурга изменили часы работы отделов регистрации автоВласти Екатеринбурга снова спроектируют новую ветку метроБабушку арестованного редактора Ura ru Аллаярова допрашивают в судеВласти челябинского Еманжелинска ответили на претензии об отсутствии ледового городкаПриватизацию Ирбитского молочного завода вновь рассматривают в суде