[18+]
17 сентября 2025 в 14:08

Челябинца на улице избили битой и забрали у него 3 млн рублей

В Челябинске мужчину ограбили возле дома
© ЕАН. Деньги
Челябинские полицейские задержали четверых человек, которые ограбили мужчину возле жилого дома в Металлургическом районе. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД.
Нападение произошло возле подъезда дома по улице Аральской. Потерпевший рассказал полицейским, что неизвестные ударили его битой и похитили 3 млн рублей. Сотрудники МВД установили личности подозреваемых. Ими оказались судимые жители в возрасте от 29 до 35 лет. Часть похищенных денег они успели потратить. Остальные средства изъяли полицейские при задержании.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Задержанных заключили под стражу.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАНСколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от дефицита бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской области