[18+]
16 сентября 2025 в 09:51

В школах, детсадах и больницах Челябинска начался отопительный сезон

В Челябинске начали включать отопление в школах, детсадах, больницах и интернатах
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске начали подключать к теплу объекты социальной сферы. Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщил замглавы города Александр Астахов.
Отопление включают по заявкам от руководителей учреждений. На данный момент к теплу подключили четыре школы и 50 детских садов, а также несколько больниц и интернатов.
В многоквартирных домах отопительный сезон стартует тогда, когда среднесуточная температура воздуха будет держаться ниже отметки в +8 градусов на протяжении пяти дней.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Замглавы Оренбурга по ЖКХ рассказал о создании муниципальной УКПохолодание и снег ожидаются в Челябинской областиРемонт важного участка Екатеринбургской кольцевой автодороги завершат в этом годуВдохновитель и источник позитива: звезды свердловской рок-сцены прощаются с ГоренбургомЧем прославился Евгений Горенбург и какое наследие оставил свердловчанамСвердловчане отказались от далеких путешествий на майские праздники