[18+]
13 сентября 2025 в 20:51

На выборах в Челябинской области проголосовало более 28% избирателей

В Челябинской области на выборах проголосовало более четверти избирателей
© ЕАН. Архивное фото
На выборах в Челябинской области по итогам двух дней голосования явка составила 28,76%. Такие данные на 20:00 озвучили в региональном избиркоме.
За два дня в регионе проголосовали 739 тыс. 773 избирателя. Завтра пройдет заключительный день выборов.
Избирательные участки будут работать с 08:00 до 20:00. Жители региона голосуют за депутатов заксобрания и представителей органов власти в муниципалитетах.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке