[18+]
28 июля 2025 в 12:04

В челябинском аэропорту задерживают и отменяют рейсы в Москву

В аэропорту Челябинска задерживают и отменяют рейсы «Аэрофлота».
© ЕАН. Архивное фото
В аэропорту Челябинска задерживают и отменяют отправление самолетов в Москву. Такая информация указана на онлайн-табло авиагавани.
Проблемы возникли с рейсами авиакомпании «Аэрофлот». Борт, который должен был отправиться в столицу в 12:30, вылетит на два часа позже — в 14:30. Еще один рейс в Москву задерживают на 1,5 часа. Также авиакомпания отменила три рейса, назначенных на 14:55, 16:20 и 19:40.
В пресс-службе «Аэрофлота» сообщили о сбое в работе информационных систем. «В связи с этим ожидается вынужденная корректировка в расписании выполняемых рейсов, в том числе путем переноса и отмены. В настоящее время команда специалистов работает над минимизацией рисков выполнения производственного плана полетов и скорейшим восстановлением штатной работы сервисов», — отметили в авиакомпании.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи