[18+]
18 июля 2025 в 16:18

Уголовное дело завели после наезда самокатчика на ребенка в Челябинске

СК возбудил уголовное дело по факту травмирования ребенка в ДТП с электросамокатом
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинске возбудили уголовное дело по факту травмирования 3-летнего мальчика в результате наезда водителем электросамоката. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.
Дело завели по статье о нарушении правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе причины и условия, способствовавшие случившемуся.
ДТП произошло накануне вечером возле дома №19 по улице Молдавской. Водитель электросамоката скрылся с места происшествия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Главную площадь Челябинска временно закроют для пешеходовСкончался основатель Ural Music Night Евгений ГоренбургСвердловчане обсуждают закрытие «Жизньмарта»Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городах