[18+]
15 июля 2025 в 17:54

Нового замминистра ЖКХ назначили в Челябинской области

У министра ЖКХ Челябинской области появился новый заместитель
© ЕАН. Архивное фото
В Челябинской области назначили заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства. Им стала Елена Шевцова. Соответствующее постановление опубликовали на портале правовой информации.
В документе указано, что Елена Шевцова назначается на должность замминистра с испытательным сроком продолжительностью три месяца. Ранее она занимала пост замглавы управления минстроя.
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Челябинской области было создано в прошлом году. Им руководит бывший первый замминистра строительства и инфраструктуры региона Людмила Алпатова.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗС