[18+]
15 июля 2025 в 11:32

Крупный пожар в офисном здании произошел в Челябинске

В Ленинском районе Челябинска горело офисное здание
© ГУ МЧС по Челябинской области
В Ленинском районе Челябинска на улице Енисейской сгорела мансарда трехэтажного офисного здания. О пожаре рассказали в ГУ МЧС.
По данным ведомства, при пожаре никто не пострадал. Самостоятельно опасную зону покинули пять человек. На тушение приехали семь машин и 24 сотрудника МЧС. «Дополнительно была проложена магистральная линия от ближайшего гидранта, сформированы три звена газодымозащитной службы», - уточнили в ведомстве.
Существовала угроза перехода огня на соседние здания. Ее устранили. Открытое горение ликвидировано на площади 120 кв. м.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
IT-эксперт рассказал, стоит ли ждать мгновенной блокировки звонков в мессенджерахЧелябинцы готовят обращение к властям из-за риска изъятия частных домовЗамедление стройки и китайский демпинг ударили по свердловской металлургииСтроительный комплекс в УрФО поддерживают только дачиУголовное дело оренбургского экс-министра Самбурского направлено в судСорвался тендер на капремонт Екатеринбургского театрального института