[18+]
1 июля 2025 в 12:32

Вылетевшая на тротуар иномарка сбила пешехода в Челябинске

Водитель иномарки сбил пешехода на тротуаре в Челябинске
© ЕАН. Архивное фото
В центре Челябинска автомобиль после столкновения вылетел на тротуар и сбил пешехода. Об этом сообщили в Госавтоинспекции города.
ДТП произошло сегодня утром на пересечении улиц Воровского и Сони Кривой. Столкнулись Audi и Mercedes.
От удара первая иномарка изменила направление движения и вылетела на тротуар, где сбила женщину. Пешеход получила травмы.
Свердловск - город госпиталей
tumenagromash
Главные новости
Оппозиция по договоренности: что ждет КПРФ на выборах-2026«О нас вытирают ноги»: педагоги возмутились приговору учителю из ЕкатеринбургаОренбургский суд начал рассмотрение уголовного дела экс-министра СамбурскогоРабочий, сокурсник Медведева, полпред: кто такой Гуцан, которого назначают генпрокуроромВ Екатеринбурге собрали деньги для учителя, осужденного из-за конфликта с ученикомНазвана сумма, которую семейная фирма вице-спикера свердловского парламента задолжала бюджету