[18+]
20 июня 2025 в 10:39

Пассажиры со вчерашнего дня не могут вылететь из Челябинска в Египет

В Челябинске пассажиры больше суток ждут вылета в Египет
© ЕАН. Архивное фото
В аэропорту Челябинска более чем на 30 часов задерживается рейс в Шарм-эш-Шейх. Такая информация указана на онлайн-табло авиагавани.
Пассажиры авиакомпании Almasria Airlines должны были вылететь в Египет еще вчера, 19 июня, в 04:00. Однако время отправления борта неоднократно переносили. Сейчас на онлайн-табло указано, что самолет отправится в путь сегодня в 11:00.
Проблемы с задержками рейсов в Египет в челябинском аэропорту начались в среду. Тогда по техническим причинам вылет перенесли на сутки.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена